• 9 мая

    9 мая

  • Дебют

    Дебют

  • Мисс и мистер колледжа

    Мисс и мистер колледжа

  • Юбилей

    Юбилей

  • Кулинария

    Кулинария

  • Кулинария

    Кулинария

  • Кулинария

    Кулинария

  • Кулинария

    Кулинария

  • Кулинария

    Кулинария

Преподаватели

Цикловая  комиссия общеобразовательных дисциплин:

Полинкина Лариса Николаевна - председатель комиссии, преподаватель химических дисциплин, специалист высшей категории, педстаж - 50 лет

Драган Сергей Николаевич - преподаватель НВ и МС подготовки, высшее образование, специалист

Бойцова Елена Николаевна - преподаватель информатики и физики, специалист высшей категории, педстаж - 19 лет

Полякова Наталья Михайловна - преподаватель математики и информатики, специалист высшей категории, преподаватель-методист, педстаж - 32 года

Марченко Любовь Сергеевна - преподаватель физики, астрономии, БЖД, специалист второй категории, педстаж - 8 лет

Целовальник Алексей Николаевич - преподаватель физического воспитания, специалист второй категории, педстаж - 8 лет

Матюшова Наталья Александровна - руководитель физвоспитания, преподаватель физического воспитания, специалист первой категории, педстаж - 18 лет

 

Цикловая комиссия социальных и филологических дисциплин:

Рубис Анна Валентиновна -  председатель комиссии, преподаватель иностранного языка

Степяк Оксана Васильевна - практический психолог, преподаватель этики, психологии

Ольшанская Людмила Анатольевна - зав. метод кабинетом, преподаватель филологических дисциплин 

Рожновская Раиса Викторовна - преподаватель иностранного языка  

Чвирова Екатерина Васильевна - преподаватель иностранного языка

Савушкина Маргарита Викторовна - преподаватель истории и социальных дисциплин

 

Цикловая комиссия товароведных и экономических дисциплин

Деньченко Любовь Дмитриевна - председатель комиссии, преподаватель профессионального цикла

Балашова Людмила Васильевна - инженер по охране труда, преподаватель профессионального цикла

Дорофеева Анастасия Николаевна - мастер производственного обучения по товароведению

Канарь Виктория Николаевна - преподаватель профессионального цикла

Козловская Валентина Николаевна - мастер производственного обучения по товароведению

Тихонова Ирина Владимировна - преподаватель экономических дисциплин

Сорокина Светлана Николаевна - преподаватель экономических дисциплин

Шулишова Марина Александровна - заместитель директора по воспитательной работе, преподаватель социально-экономических дисциплин

 

Цикловая комиссия технологических дисциплин

Дятлова Вера Петровна - председатель комиссии, преподаватель профессионального цикла

Волошенюк Нина Николаевна - преподаватель профессионального цикла

Кретова Юлия Анатольевна - врио. директора, зам. директора по учебной работе, преподаватель профессионального цикла

Киркова Марина Юрьевна -  методист, преподаватель профессионального цикла

Кривошеева Татьяна Анатольевна - зав. отделением, преподаватель профессионального цикла

Кузьменко Наталья Владимировна - зав. технологической лабораторией, преподаватель профессионального цикла

Москалюк Галина Васильевна - преподаватель профессионального цикла

Сушкова Ирина Александровна - мастер производственного обучения по технологии питания

Христенко Игорь Леонидович - зав. практикой, преподаватель профессионального цикла

Петлюк Любовь Евгеньевна - лаборант, преподаватель профессионального цикла

Якименко Елена Викторовна - преподаватель профессионального цикла

 

Цикловая комиссия организационно - технических дисциплин

Клименко Наталья Васильевна - председатель комиссии, преподаватель профессионального цикла

Апалькова Татьяна Александровна - зав. отделением, преподаватель профессионального цикла

Заболотная Ольга Олеговна - преподаватель профессионального цикла

Беседина Людмила Николаевна - преподаватель профессионального цикла

Лунева Елена Юрьевна - преподаватель профессионального цикла

Киркова Валентина Александровна - преподаватель профессионального цикла 

 



Создание сайтов © LookMy.info