• 9 мая

    9 мая

  • Дебют

    Дебют

  • Мисс и мистер колледжа

    Мисс и мистер колледжа

  • Юбилей

    Юбилей

  • Кулинария

    Кулинария

  • Кулинария

    Кулинария

  • Кулинария

    Кулинария

  • Кулинария

    Кулинария

  • Кулинария

    Кулинария

Расписание занятий на I семестр 2019-2020 уч.года

 

шифр
Время
занятий
ООП 1/9-17
 
ООП 1/9-18
Д
П
К
Дисциплина
Преподаватель
 
Дисциплина
Преподаватель
Понедельник
1
 
08.30-09.50
Организация обсл. в организациях общ. питания
Киркова В.А.
 
Экономическая теория
Сорокина С.Н.
Техн.осн.орг.общ.пит.и охрана труда
Лунёва Е.Ю.
2
 
10.10-11.30
Иностранный язык
Чвирова Е.В.
 
Барное дело
Киркова В.А.
3
 
11.50-13.10
Физиология питания, санитария и гигиена
Волошенюк Н.Н.
 
Товароведение прод.товаров и продукции общ.питания
Деньченко Л.Д.
4
 
13.20-14.40
Маркетинг в орг. общ. питания
Клименко Н.В.
 
Организация обсл. в орг. общ. пит.
Киркова В.А.
Вторник
1
 
08.30-09.50
Технология производства продукции общественного питания
Лунёва Е.Ю.
 
Отечественная истории
Савушкина М.В.
2
 
10.10-11.30
Технология производства продукции общественного питания
Лунёва Е.Ю.
 
Экономическая теория
Сорокина С.Н.
3
 
11.50-13.10
Физиология питания, санитария и гигиена
Волошенюк Н.Н.
 
Физическая культура
Целовальник А.Н.
4
 
13.20-14.40
Организация обслуживания в организациях общ. питания
Киркова В.А.
 
Русский язык и культура речи
Ольшанская Л.А.
Среда
1
 
08.30-09.50
Иностранный язык
Чвирова Е.В.
 
Экономика организации
Сорокина С.Н.
2
 
10.10-11.30
Информ., коммуникационные  технологии в проф.деятельности
Бойцова Е.Н.
 
Иностранный язык
Чвирова Е.В.,
Рожновская Р.В.
3
 
11.50-13.10
Физическая культура
Целовальник А.Н.
 
Организация производства в орг. общ. питания
Апалькова Т.А.
4
 
13.20-14.40
Организация произв. продукции общ. питания
Беседина Л.Н.
 
Техн.осн.орг.общ.пит.и охрана труда
Лунёва Е.Ю.
Экологические основы природопольз.
Старкова С.В.
Четверг
1
 
09.20-10.40
Физиология питания, санитария и гигиена
Волошенюк Н.Н.
 
Отечественная история
Савушкина М.В.
   2
 
11.00-12.20
Организация обсл. в организациях общ. питания
Киркова В.А.
 
Товароведение прод.товаров и продукции общ.питания
Деньченко Л.Д.
3
 
12.40-14.00
Маркетинг в орг. общ. питания
Клименко Н.В.
 
Математика
Полякова Н.М.
Пятница
1
 
08.30-09.50
Организация произв. продукции общ. питания
Беседина Л.Н.
 
Основы правоведения
Безлюдная Р.Н.
2
 
10.10-11.30
Экологические основы природопольз.
Старкова С.В.
 
Математика
Полякова Н.М.
Иностранный язык
Рожновская Р.В.,
Чвирова Е.В.
3
 
11.50-13.10
Иностранный язык в сфере проф.коммуникаций
Чвирова Е.В.
 
Бухгалтерский учёт
Тихонова И.В.
 
шифр
Время
занятий
ТЭК 1/9-17
 
ТЭК 1/9-18
Д
П
К
Дисциплина
Преподаватель
 
Дисциплина
Преподаватель
Понедельник
1
 
08.30-09.50
Основы философии
Безлюдная Р.Н.
 
Теоретические основы товароведения
Деньченко Л.Д.
2
 
10.10-11.30
Основы управления ассортиментом прод.товаров
Деньченко Л.Д.
 
Бухгалтерский учёт
Тихонова И.В.
Основы управления ассортиментом непрод.товаров
Канарь В.Н.
3
 
11.50-13.10
Метрология и стандартизация
Канарь В.Н.
 
Информационные технологии в проф.деятельности
Бойцова Е.Н.
Экономическая теория
Сорокина С.Н.
4
 
13.20-14.40
Документационное обеспечение управления
Сепяк О.В.
 
Маркетинг
Балашова Л.В.
Вторник
1
 
08.30-09.50
Основы управления ассортиментом прод.товаров
Деньченко Л.Д.
 
Иностранный язык
Рожновская Р.В.
2
 
10.10-11.30
Иностранный язык
Рубис А.В., Рожновская Р.В.
 
Информационные технологии  в проф.деятельности
Бойцова Е.Н.
3
 
11.50-13.10
Физическая культура
Матюшова Н.А.
 
Отечественная история
Ващенкова Н.П.
4
 
13.20-14.40
Экологические основы природопользования
Старкова С.В.
 
Математика
Полякова Н.М.
Организация работы продавца прод.товаров
Дорофеева А.Н.
Среда
1
 
08.30-09.50
Основы управления ассортиментом непрод.товаров
Канарь В.Н.
 
Русский язык и культура речи
Сапожкова О.А.
2
 
10.10-11.30
Основы управления ассортиментом прод.товаров
Деньченко Л.Д.
 
Отечественная история
Ващенкова Н.П.
3
 
11.50-13.10
Экологические основы природопольз.
Старкова С.В.
 
Математика
Полякова Н.М.
4
 
13.20-14.40
Статистика
Сорокина С.Н.
 
Организация работы продавца прод.товаров
Дорофеева А.Н.
Четверг
1
 
09.20-10.40
Основы управления ассортиментом непрод.товаров
Канарь В.Н.
 
Теоретические основы товароведения
Деньченко Л.Д.
    2    
 
11.00-12.20
Метрология и стандартизация
Канарь В.Н.
 
Физическая культура
Матюшова Н.А.
Документационное обеспечение управл.
Степяк О.В.
3
 
12.40-14.00
Статистика
Сорокина С.Н.
 
Маркетинг
Балашова Л.В.
Пятница
1
 
08.30-09.50
Основы управления ассортиментом непрод.товаров
Канарь В.Н.
 
Бухгалтерский учёт
Тихонова И.В.
2
 
10.10-11.30
Основы философии
Безлюдная Р.Н.
 
Экономическая теория
Сорокина С.Н.
3
 
11.50-13.10
Метрология и стандартизация
Канарь В.Н.
 
Организация работы продавца прод.товаров
Дорофеева А.Н.
 
шифр
Время
занятий
ТПОП 1/9-19
 
ТПОП 2/9-19
Д
П
К
Дисциплина
Преподаватель
 
Дисциплина
Преподаватель
Понедельник
1
 
08.30-09.50
Математика
Германенко А.Ф.
 
Биология
Полинкина Л.Н.
2
 
10.10-11.30
Физическая культура
Целовальник А.Н.
 
История Отечества
Савушкина М.В.
3
 
11.50-13.10
Биология
Полинкина Л.Н.
 
Иностранный язык
Рубис А.В.
4
 
13.20-14.40
История Отечества
Савушкина М.В.
 
Физическая культура
Целовальник А.Н.
Вторник
1
 
08.30-09.50
 
Русский язык
Ольшанская Л.А.,
Сапожкова О.А.
 
Химия
Полинкина Л.Н.
2
 
10.10-11.30
Химия
Полинкина Л.Н.
 
Русский язык
Ольшанская Л.А.
3
 
11.50-13.10
Литература
Ольшанская Л.А.
 
География
Иванова А.Н.
География
Иванова А.Н.
Литература
Ольшанская Л.А.
4
 
13.20-14.40
Физическая культура
Целовальник А.Н.
 
Биология
Полинкина Л.Н.
Биология
Полинкина Л.Н.
Физическая культура
Целовальник А.Н.
Среда
1
 
08.30-09.50
Математика
Германенко А.Ф.
 
География
Иванова А.Н.
2
 
10.10-11.30
География
Иванова А.Н.
 
Математика
Полякова Н.М.
3
 
11.50-13.10
Биология
Полинкина Л.Н.
 
Информатика и ИКТ
Бойцова Е.Н.
4
 
13.20-14.40
Физика
Марченко Л.С.
 
Всеобшая история
Савушкина М.В.
Всеобщая история
Савушкина М.В.
Физика
Марченко Л.С.
Четверг
1
 
09.20-10.40
Иностранный язык
Рубис А.В.,
Чвирова Е.В.
 
Физика
Марченко Л.С.
   2
 
11.00-12.20
Информатика и ИКТ
Бойцова Е.Н.,
Полякова Н.М.
 
Обществознание
Шулишова М.А.
3
 
12.40-14.00
Обществознание
Шулишова М.А.
 
Биология
Полинкина Л.Н.
Пятница
1
 
08.30-09.50
НВ и МС подготовка
Драган С.Н.,
Марченко Л.С.
 
Математика
Полякова Н.М.
2
 
10.10-11.30
Физика
Марченко Л.С.
 
Литература
Ольшанская Л.А.
3
 
11.50-13.10
Литература
Ольшанская Л.А.
 
НВ и МС подготовка
Драган С.Н.,
Марченко Л.С.
 
шифр
Время
занятий
ООП 1/9-19
 
ТЭК 1/9-19
Д
П
К
Дисциплина
Преподаватель
 
Дисциплина
Преподаватель
Понедельник
1
 
08.30-09.50
Физика
Марченко Л.С.
 
Литература
Сапожкова О.А.
2
 
10.10-11.30
Математика
Полякова Н.М.
 
Русский язык
Сапожкова О.А.
3
 
11.50-13.10
Литература
Сапожкова О.А.
 
Физика
Марченко Л.С.
4
 
13.20-14.40
Русский язык
Ольшанская Л.А.
 
Математика
Полякова Н.М.
       Вторник
1
 
08.30-09.50
Обществознание
Шулишова М.А.
 
География
Иванова А.Н.
2
 
10.10-11.30
География
Иванова А.Н.
 
Биология
Старкова С.В.
3
 
11.50-13.10
Биология
Старкова С.В.
 
Обществознание
Шулишова М.А.
4
 
13.20-14.40
Украинский язык и литература
Сапожкова О.А.
 
Всеобщая история
Савушкина М.В.
Всеобщая история
Савушкина М.В.
Украинский язык и литература
Сапожкова О.А.
Среда
1
 
08.30-09.50
Иностранный язык
Рожновская Р.В.
 
НВ и МС подготовка
Драган С.Н.,
Марченко Л.С.
2
 
10.10-11.30
НВ и МС подготовка
Драган С.Н.,
Марченко Л.С.
 
Иностранный язык
Рубис А.В.
3
 
11.50-13.10
География
Иванова А.Н.
 
Литература
Сапожкова О.А.
Литература
Сапожкова О.А.
География
Иванова А.Н.
4
 
13.20-14.40
Физическая культура
Целовальник А.Н.
 
Биология
Старкова С.В.
География, укр.язык и лит-ра, биология
Иванова А.Н., Сапожкова О.А.,
Старкова С.В.
Физическая культура
Целовальник А.Н.
Четверг
1
 
09.20-10.40
Математика
Полякова Н.М.
 
Информатика и ИКТ
Бойцова Е.Н.
   2
 
11.00-12.20
Физическая культура
Целовальник А.Н.
 
Биология
Старкова С.В.
3
 
12.40-14.00
Биология
Старкова С.В.
 
Украинский язык и литература
Сапожкова О.А.
Пятница
1
 
08.30-09.50
История Отечества
Савушкина М.В.
 
Физическая культура
Целовальник А.Н.
2
 
10.10-11.30
Украинский язык и литература
Сапожкова О.А.
 
История Отечества
Савушкина М.В.
3
 
11.50-13.10
Информатика и ИКТ
Бойцова Е.Н.
 
Математика
Полякова Н.М.
 


 
шифр
Время
занятий
ТПОП 1/11-19
 
ТПОП 1/9-18
Д
П
К
Дисциплина
Преподаватель
 
Дисциплина
Преподаватель
Понедельник
1
 
08.30-09.50
Иностранный язык
Рубис А.В.,
Рожновская Р.В.
 
Отечественная история
Савушкина М.В.
2
 
10.10-11.30
Экологические основы природопользования
Старкова С.В.
 
Микробиология, санитария и гигиена
Волошенюк Н.Н.
3
 
11.50-13.10
Математика
Полякова Н.М.
 
Оборудование предприятий общественного питания
Лунёва Е.Ю.
4
 
13.20-14.40
Товароведение пищевых продуктов
Деньченко Л.Д.
 
Экологические основы природопользования
Старкова С.В.
Вторник
1
 
08.30-09.50
Отечественная история
Ващенкова Н.П.
 
Математика
Германенко А.Ф.
2
 
10.10-11.30
Математика
Полякова Н.М.
 
Товароведение пищевых продуктов
Деньченко Л.Д.
3
 
11.50-13.10
Химия
Полинкина Л.Н.
 
Технология приготовления простых блюд, закусок и напитков
Москалюк Г.В.,
 
4
 
13.20-14.40
Микробиология, санитария и гигиена
Волошенюк Н.Н.
 
Технология приготовления простых блюд, закусок и напитков
Москалюк Г.В.,
 
Среда
1
 
08.30-09.50
Отечественная история
Ващенкова Н.П.
 
Товароведение пищевых продуктов
Деньченко Л.Д.
2
 
10.10-11.30
Оборудование предприятий общественного питания
Лунёва Е.Ю.
 
Химия
Полинкина Л.Н.
3
 
11.50-13.10
Технология приготовления простых блюд, закусок и напитков
Кузьменко Н.В.,
Христенко И.Л.
 
Отечественная история
Савушкина М.В.
4
 
13.20-14.40
Технология приготовления простых блюд, закусок и напитков
Кузьменко Н.В.,
Христенко И.Л.
 
Микробиология, санитария и гигиена
Волошенюк Н.Н.
Четверг
1
 
09.20-10.40
Химия
Полинкина Л.Н.
 
Технология приготовления простых блюд, закусок и напитков
Москалюк Г.В.
   2
 
11.00-12.20
Микробиология, санитария и гигиена
Волошенюк Н.Н.
 
Иностранный язык
Рубис А.В.
3
 
12.40-14.00
Товароведение пищевых продуктов
Деньченко Л.Д.
 
Русский язык и культура речи
Ольшанская Л.А.
Пятница
1
 
08.30-09.50
Технология приготовления простых блюд, закусок и напитков
Кузьменко Н.В.
 
Математика
Германенко А.Ф.
2
 
10.10-11.30
Физическая культура
Целовальник А.Н.
 
Химия
Полинкина Л.Н.
3
 
11.50-13.10
Русский язык и культура речи
Сапожкова О.А.
 
Физическая культура
Матюшова Н.А.
 
 
шифр
Время
занятий
ТПОП 2/9-18
 
ООП 1/11-19
Д
П
К
Дисциплина
Преподаватель
 
Дисциплина
Преподаватель
Понедельник
1
 
08.30-09.50
Математика
Полякова Н.М.
 
Техн.оснащ. орг.обществ.пит.и охрана труда
Лунёва Е.Ю.
Экономическая теория
Сорокина С.Н.
2
 
10.10-11.30
Оборудование предприятий общественного питания
Лунёва Е.Ю.
 
Иностранный язык
Рубис А.В.,
Рожновская Р.В.
3
 
11.50-13.10
Технология пригот.простых блюд, закусок и напитков
Якименко Е.В.
 
Физическая культура
Целовальник А.Н.
4
 
13.20-14.40
Физическая культура
Матюшова Н.А.
 
Русский язык и культура речи
Сапожкова О.А.
Вторник
1
 
08.30-09.50
Математика
Полякова Н.М.
 
Барное дело
Киркова В.А.
2
 
10.10-11.30
Русский язык и культура речи
Сапожкова О.А.
 
Отечественная история
Ващенкова Н.П.
3
 
11.50-13.10
Отечественная история
Савушкина М.В.
 
Товароведение прод.тов. и продукции о.п.
Деньченко Л.Д.
4
 
13.20-14.40
Микробиология, санитария и гигиена
Волошенюк Н.Н.
 
Техн.оснащ. орг.обществ.пит.и охрана труда
Лунёва Е.Ю.
Среда
1
 
08.30-09.50
Экологические основы природопользования
Старкова С.В.
 
Математика
Полякова Н.М.
2
 
10.10-11.30
Микробиология, санитария и гигиена
Волошенюк Н.Н.
 
Организация производства в орг.о.п.
Апалькова Т.А.
3
 
11.50-13.10
Товароведение пищевых продуктов
Деньченко Л.Д.
 
Отечественная история
Ващенкова Н.П.
4
 
13.20-14.40
Химия
Полинкина Л.Н.
 
Основы правоведения
Безлюдная Р.Н.
Четверг
1
 
09.20-10.40
Технология пригот.простых блюд, закусок и напитков
Якименко Е.В.
 
Экономическая теория
Сорокина С.Н.
         2
 
11.00-12.20
Технология пригот.простых блюд, закусок и напитков
Якименко Е.В.
 
Бухгалтерский учёт
Тихонова И.В.
3
 
12.40-14.00
Иностранный язык
Чвирова Е.В.
 
Организация производства в орг.о.п.
Киркова В.А.
Пятница
1
 
08.30-09.50
Химия
Полинкина Л.Н.
 
Товароведение прод.тов. и продукции о.п.
Деньченко Л.Д.
2
 
10.10-11.30
Товароведение пищевых продуктов
Деньченко Л.Д.
 
Иностранный язык
Рубис А.В.,
Рожновская Р.В.
Математика
Полякова Н.М.
3
 
11.50-13.10
Отечественная история
Савушкина М.В.
 
Экономика организации
Сорокина С.Н.
  
 
шифр
Время
занятий
ТПОП 1/11-17
 
ТПОП 1/9-16
Д
П
К
Дисциплина
Преподаватель
 
Дисциплина
Преподаватель
Понедельник
1
 
08.30-09.50
Технология пригот.сл.горяч.кул.продукции
Кузьменко Н.В.
 
Управление структурным подразделением
Шапиро С.В.
2
 
10.10-11.30
Технология пригот.сл.горяч.кул.продукции
Кузьменко Н.В.
 
Правовые основы проф.деятельности
Безлюдная Р.Н.
Организация обслуживания в п.о.п
Беседина Л.Н.
3
 
11.50-13.10
Правовые основы проф.деятельности
Безлюдная Р.Н.
 
Технология пригот.сл.горяч.кул.продукции
Москалюк Г.В.,
Петлюк Л,Е.
4
 
13.20-14.40
Организация обслуживания в п.о.п
Беседина Л.Н.
 
Технология пригот.сл.горяч.кул.продукции
Москалюк Г.В.,
Петлюк Л,Е.
Вторник
1
 
08.30-09.50
Техн.пригот. сл.хол.кул.продукции
Волошенюк Н.Н.
 
Техн.пригот. сл.хол.кул.продукции
Якименко Е.В.,
Москалюк Г.В.
2
 
10.10-11.30
Техн.пригот. сл.хол.кул.продукции
Волошенюк Н.Н.
 
Техн.пригот. сл.хол.кул.продукции
Якименко Е.В.,
Москалюк Г.В.
3
 
11.50-13.10
Технология пригот.сл.горяч.кул.продукции
Кузьменко Н.В.
 
Основы экономики, менеджмента и маркетинга
Клименко Н.В.
Управление структурным подразделением
Шапиро С.В.
4
 
13.20-14.40
Управление структурным подразделением
Шапиро С.В.
 
Иностранный язык
Рубис А.В.
Среда
1
 
08.30-09.50
Технология пригот.сл.горяч.кул.продукции
Кузьменко Н.В.
 
Основы экономики, менеджмента и маркетинга
Клименко Н.В.
2
12
10.10-11.30
Технология пригот.сл.горяч.кул.продукции
Кузьменко Н.В.
 
Правовые основы проф.деятельности
Безлюдная Р.Н.
3
 
11.50-13.10
Управление структурным подразделением
Шапиро С.В.
 
Технология пригот.сл.горяч.кул.продукции
Москалюк Г.В.,
Петлюк Л,Е.
4
 
13.20-14.40
Основы экономики, менеджмента и маркетинга
Клименко Н.В.
 
Технология пригот.сл.горяч.кул.продукции
Москалюк Г.В.,
Петлюк Л,Е.
Четверг
1
 
09.20-10.40
Иностранный язык
Рожновская Р.В.
 
Физическая культура
Целовальник А.Н.
   2
 
11.00-12.20
Управление структурным подразделением
Шапиро С.В.
 
Технология пригот.сл.горяч.кул.продукции
Москалюк Г.В.
 
Основы экономики, менеджмента и маркетинга
Клименко Н.В.
3
 
12.40-14.00
Физическая культура
Целовальник А.Н.
 
Управление структурным подразделением
Шапиро С.В.
Пятница
1
 
08.30-09.50
Техн.пригот. сл.хол.кул.продукции
Волошенюк Н.Н.
 
 
 
2
 
10.10-11.30
Техн.пригот. сл.хол.кул.продукции
Волошенюк Н.Н.
 
Организация обслуживания в п.о.п
Беседина Л.Н.
3
 
11.50-13.10
Правовые основы проф.деятельности
Безлюдная Р.Н.
 
Техн.пригот. сл.хол.кул.продукции
Якименко Е.В.,
Москалюк Г.В.
Организация обслуживания в п.о.п
Беседина Л.Н.
4
 
13.20-14.40
 
 
 
Техн.пригот. сл.хол.кул.продукции
Якименко Е.В.,
Москалюк Г.В.
 
шифр
Время
занятий
ТПОП 2/9-16
 
ООП 1/11-17
Д
П
К
Дисциплина
Преподаватель
 
Дисциплина
Преподаватель
Понедельник
1
 
08.30-09.50
Техн.пригот. сл.хол.кул.продукции
Волошенюк Н.Н.,
Петлюк Л.Е.
 
Организация обслуживания в спец.орг.о.п.
Заболотная О.О.
2
 
10.10-11.30
Техн.пригот. сл.хол.кул.продукции
Волошенюк Н.Н.,
Петлюк Л.Е.
 
Менеджмент и управление персоналом
Клименко Н.В.
3
 
11.50-13.10
Организация обслуживания в предприятиях общ.питания
Беседина Л.Н.
 
Организация обслуживания в орг.общ.пит.
Киркова В.А.
4
 
13.20-14.40
Техн.пригот.сл.горяч.кул.продукции
Якименко Е.В.
 
Правовое обеспечение проф.деятельности
Безлюдная Р.Н.
Вторник
1
 
08.30-09.50
Управление структурным подразделением
Шапиро С.В.
 
Физическая культура
Целовальник А.Н.
2
 
10.10-11.30
Физическая культура
Целовальник А.Н.
 
Организация обслуживания в орг.общ.пит.
Киркова В.А.
3
 
11.50-13.10
Иностранный язык
Рубис А.В.
 
Организация обслуживания в спец.орг.общ.пит.
Заболотная О.О.
4
 
13.20-14.40
Основы экономики, менеджмента и маркетинга
Клименко Н.В.
 
Иностранный язык в сфере проф. коммуникаций
Рожновская Р.В.
Среда
1
 
08.30-09.50
Технология пригот.сложн.горяч.кул.продукции
Якименко Е.В.,
Петлюк Л.Е.
 
Правовое обеспечение проф.деятельности
Безлюдная Р.Н.
2
 
10.10-11.30
Технология пригот.сложн.горяч.кул. продукции
Якименко Е.В.,
Петлюк Л.Е.
 
Социология
Савушкина М.В.
Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия
Канарь В.Н.
3
 
11.50-13.10
Правовые основы проф.деятельности
Безлюдная Р.Н.
 
Менеджмент и управление персоналом
Клименко Н.В.
4
 
13.20-14.40
Управление структурным подразделением
Шапиро С.В.
 
Организация обслуживания в орг.общ.пит.
Киркова В.А.
Четверг
1
 
09.20-10.40
 
 
 
Менеджмент и управление персоналом
Клименко Н.В.
   2
 
11.00-12.20
Основы экономики, менеджмента и маркетинга
Клименко Н.В.
 
Социология
Савушкина М.В.
Управление структурным подразделением
Шапиро С.В.
3
 
12.40-14.00
Техн.пригот. сл.хол.кул.продукции
Волошенюк Н.Н.,
Петлюк Л.Е.
 
Организация обслуживания в спец.орг.общ.пит.
Заболотная О.О.
4
 
14.10 – 15.30
Техн.пригот. сл.хол.кул.продукции
Волошенюк Н.Н.,
Петлюк Л.Е.
 
 
 
Пятница
1
 
08.30-09.50
Технология пригот.сложн.горяч.кул. продукции
Якименко Е.В.,
Петлюк Л.Е.
 
Организация обслуживания в орг.общ.пит.
Киркова В.А.
2
 
10.10-11.30
Технология пригот.сложн.горяч.кул. продукции
Якименко Е.В.,
Петлюк Л.Е.
 
Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия
Канарь В.Н.
3
 
11.50-13.10
Организация обслуживания в предприятиях общ.питания
Беседина Л.Н.
 
Организация обслуживания в спец.орг.общ.пит.
Заболотная О.О.
Правовые основы проф.деятельности
Безлюдная Р.Н.
 
шифр
Время
занятий
ТПОП 1/11-18  
 
ТПОП 1/9-17
Д
П
К
Дисциплина
Преподаватель
 
Дисциплина
Преподаватель
Понедельник
1
 
08.30-09.50
Информационные технологии в проф.деятельности
Бойцова Е.Н.
 
Технология пригот.п/ф для сложн.кул.продукции
Москалюк Г.В.,
Якименко Е.В.
2
 
10.10-11.30
Биохимия
Полинкина Л.Н.
 
Технология пригот.п/ф для сложн.кул.продукции
Москалюк Г.В.,
Якименко Е.В.
Экономическая теория
Сорокина С.Н.
3
 
11.50-13.10
Иностранный язык
Чвирова Е.В.
 
Организация хранения и контроль запасов и сырья
Заболотная О.О.
Информационные технологии в проф.деятельности
Бойцова Е.Н.
4
 
13.20-14.40
Учёт и отчетность
Тихонова И.В.
 
Биохимия
Полинкина Л.Н.
Вторник
1
 
08.30-09.50
Экономическая теория
Сорокина С.Н.
 
Технология пригот. сложн.горяч.кул.продукции
Кузьменко Н.В.,
Дятлова В.П.
2
 
10.10-11.30
Организация производства в п.о.п
Апалькова Т.А.
 
Технология пригот. сложн.горяч.кул.продукции
Кузьменко Н.В.,
Дятлова В.П.
3
 
11.50-13.10
Учёт и отчетность
Тихонова И.В.
 
Иностранный язык
Чвирова Е.В.
4
 
13.20-14.40
Технология пригот. п/ф для сложн.кул.продукции
Кузьменко Н.В.
 
Физическая культура
Матюшова Н.А.
Среда
1
 
08.30-09.50
Информ.техн. в проф.деятельности
Бойцова Е.Н.
 
Технология пригот.п/ф для сложн.кул.продукции
Москалюк Г.В.
Орг. хранения и контроль запасов и сырья
Беседина Л.Н.
2
 
10.10-11.30
Физическая культура
Матюшова Н.А.
 
Организация производства
Шапиро С.В.
3
 
11.50-13.10
Технология пригот. сложн.горяч. кул. продукции
Якименко Е.В.
 
Экономическая теория
Сорокина С.Н.
4
 
13.20-14.40
Технология пригот. сложн.горяч. кул. продукции
Якименко Е.В.
 
Учёт и отчетность
Тихонова И.В.
Четверг
1
 
09.20-10.40
Организация хранения и контроль запасов и сырья
Беседина Л.Н.
 
Организация хранения и контроль запасов и сырья
Заболотная О.О.
   2
 
11.00-12.20
Технология пригот.п/ф для сложн.кул.продукции
Кузьменко Н.В.
 
Биохимия
Полинкина Л.Н.
Экономическая теория
Сорокина С.Н.
3
 
12.40-14.00
Технология пригот.п/ф для сложн. кул. продукции
Кузьменко Н.В.
 
Учёт и отчетность
Тихонова И.В.
Пятница
1
 
08.30-09.50
Технология пригот. сложн.х/б мучных конд.изделий
Дятлова В.П.
 
 
 
2
 
10.10-11.30
Технология пригот. сложн.х/б мучных конд.изделий
Дятлова В.П.
 
Информационные технологии в проф.деятельности
Бойцова Е.Н.
3
 
11.50-13.10
Биохимия
Полинкина Л.Н.
 
Технология пригот. сложн.х/б мучных конд.изделий
Дятлова В.П.,
Петлюк Л.Е.
4
 
13.20-14.40
 
 
 
Технология пригот. сложн. х/б мучных конд.изделий
Дятлова В.П.,
Петлюк Л.Е.
 


шифр
Время
занятий
ТПОП 2/9-17
 
ООП 1/11-18
Д
П
К
Дисциплина
Преподаватель
 
Дисциплина
Преподаватель
Понедельник
1
 
08.30-09.50
Учёт и отчетность
Тихонова И.В.
 
Маркетинг в организациях о.п.
Клименко Н.В.
2
 
10.10-11.30
Экономическая теория
Сорокина С.Н.
 
Организация производства продукции общ.питания
Заболотная О.О.
Биохимия
Полинкина Л.Н.
3
 
11.50-13.10
Технология приготовления сложн. х/б мучн.конд.изделий
Дятлова В.П.,
Христенко И.Л.
 
Физическая культура
Матюшова Н.А.
4
 
13.20-14.40
Технология приготовления сложн. х/б мучн.конд.изделий
Дятлова В.П.,
Христенко И.Л.
 
Физиология питания санитария и гигиена
Волошенюк Н.Н.
Вторник
1
 
08.30-09.50
Информационные технологии в проф.деятельности
Бойцова Е.Н.
 
Маркетинг в организациях о.п.
Клименко Н.В.
2
 
10.10-11.30
Учёт и отчетность
Тихонова И.В.
 
Иностранный язык
Чвирова Е.В.
3
 
11.50-13.10
Технология пригот.п/ф для сложн.кул.продукции
Якименко Е.В.,
Петлюк Л.Е.
 
Технология произв. продукции общ.пит.
Киркова М.Ю.
4
 
13.20-14.40
Технология пригот.п/ф для сложн.кул.продукции
Якименко Е.В.,
Петлюк Л.Е.
 
Технология произв. продукции общ.пит.
Киркова М.Ю.
Среда
1
 
08.30-09.50
Биохимия
Полинкина Л.Н.
 
Физиология питания санитария и гигиена
Волошенюк Н.Н.
2
 
10.10-11.30
Экономическая теория
Сорокина С.Н.
 
Экологические основы природопользования
Старкова С.В.
3
 
11.50-13.10
Иностранный язык
Рубис А.В.,
Чвирова Е.В.
 
Организация обсл. в орг. общ.питания
Киркова В.А.
4
 
13.20-14.40
Организация хранения и контроль запасов и сырья
Заболотная О.О.
 
Иностранный язык
Чвирова Е.В.
Информационные технологии в проф.деятельности
Бойцова Е.Н.
Четверг
1
 
09.20-10.40
Физическая культура
Матюшова Н.А.
 
Организация обсл. в орг. общ.питания
Киркова В.А.
   2
 
11.00-12.20
Организация хранения и контроль запасов и сырья
Заболотная О.О.
 
Иностранный язык в сфере проф.направленности
Чвирова Е.В.
3
 
12.40-14.00
Технология пригот.п/ф для сложн.кул.продукции
Якименко Е.В.
 
Информационные техн. в проф.деятельности
Бойцова Е.Н.
Пятница
1
 
08.30-09.50
Технология пригот. сложн. горяч.кул.продукции
Москалюк Г.В.,
Якименко Е.В.
 
Экологические основы природопольз.
Старкова С.В.
Организация производства продукции общ.питания
Заболотная О.О.
2
 
10.10-11.30
Технология пригот. сложн. горяч.кул.продукции
Москалюк Г.В.,
Якименко Е.В.
 
Организация обсл. в орг. общ.питания
Киркова В.А.
3
 
11.50-13.10
Организация производства
Шапиро С.В.
 
Физиология питания санитария и гигиена
Волошенюк Н.Н.


Создание сайтов © LookMy.info