• 9 мая

    9 мая

  • Дебют

    Дебют

  • Мисс и мистер колледжа

    Мисс и мистер колледжа

  • Юбилей

    Юбилей

  • Кулинария

    Кулинария

  • Кулинария

    Кулинария

  • Кулинария

    Кулинария

  • Кулинария

    Кулинария

  • Кулинария

    Кулинария

Материально-техническое обеспечение

Материально-техническое обеспечение

учебно-воспитательного процесса  

      Материально-техническая  база  колледжа   отвечает  требованиям   подготовки специалистов по образовательно-квалификационному  уровню  «специалист среднего звена» в соответствии с отраслевыми стандартами высшего образования. Обучение  студентов осуществляется в учебном корпусе, учебная площадь которого составляет 2500,0 кв.м.

     Кабинеты и лаборатории оснащены оборудованием, наглядными и техническими средствами учебы, ПЕОМ, нормативными документами, дидактичными материалами, учебной и методической литературой. В трех компьютерных  лабораториях  насчитывается  49 современных персональных компьютеров.

    Компьютерные лаборатории используются как непосредственно для проведения практических занятий, так и для выполнения курсовых работ, отчетов с практики, подготовки рефератов, докладов, сообщений, в лабораториях организована самостоятельная работа студентов.

     Кроме того колледж располагает спортивным залом с подсобными помещениями, площадью 196,0 кв.м. тренажерным залом,    площадью  63,1  кв.м,    актовым залом на  180  мест  площадью 163,6 кв.м.  Колледж имеет технологическую лабораторию площадью 168,0 кв.м, учебно-производственную столовую - 453 кв.м.


     Библиотека колледжа расположена в учебном корпусе. Площадь читального зала составляет 99,8 кв.м., площадь помещений для расположения книгохранилищ - 102,2 кв.м. Студенты имеют возможность самостоятельно заниматься в читальном зале на 60 посадочных мест, что отвечает техническим и санитарно-гигиеническим требованиям. Работа библиотеки учебного заведения направлена на дальнейшую совместную деятельность с педагогическим коллективом с целью обеспечения качества образования. Фонд библиотеки представляет 47929 экземпляров и состоит из разных видов учебной - 31038, научной - 7017 и художественной литературы - 9874. Кроме того, в библиотеке колледжа имеется облачное хранилище, где содержатся электронные версии печатных учебных изданий, соответствующие программам ФГОС, по общеобразовательным и общепрофессиональным дисциплинам и профессиональным модулям. Это даёт возможность не только читать выбранные книги, но и копировать.

   Колледж имеет общежитие для студентов, которое расположено по адресу ул. Университетская, 101, общей площадью 4604,0 рассчитанной на 250 человек.

       Работа административно-хозяйственной части направлена на обеспечение материально-технической базы учебного заведения, создания безопасности жизнедеятельности студентов, сотрудников, обеспечения санитарно-гигиенических условий в учебных корпусах и мастерских.



Создание сайтов © LookMy.info