• 9 мая

    9 мая

  • Дебют

    Дебют

  • Мисс и мистер колледжа

    Мисс и мистер колледжа

  • Юбилей

    Юбилей

  • Кулинария

    Кулинария

  • Кулинария

    Кулинария

  • Кулинария

    Кулинария

  • Кулинария

    Кулинария

  • Кулинария

    Кулинария

Практика

                   

              Целью практики является овладение студентами современными методами обслуживания, сервиса и формами организации массового питания и формирование у них на базе полученных теоретических знаний в колледже, профессиональных умений и навыков для принятия самостоятельных решений во время конкретной работы в реальных рыночных и производственных условиях, воспитание потребности систематически пополнять свои знания и творчески их применять в практической деятельности.    Практическое обучение в колледже по каждой специальности состоит из учебной, производственной (по профилю) и преддипломной практики.  Все базы практики студентов  обеспечивают выполнение программы практик в соответствии с требованиями действующих государственных отраслевых стандартов высшего образования. Обеспеченность базами практики и учебно-методической, нормативной документацией составляет 100 процентов.

      Так, например, студенты товароведного отделения колледжа учебную, технологическую и преддипломную практику проходят в супермаркете торговой сети «Парус» города Донецка.  Студенты технологического отделения учебную практику проходят в учебно-производственной столовой - структурном подразделении колледжа,   а технологическую (производственную) - кафе и ресторанах "Адачи", "RedCup", "Beerstown","SanCity", "ГусиЛебеди", "Старый Шансон", "Базилик".  

     Студенты организаторского отделения учебную практику проходят в учебной аудитории колледжа, оборудованной барной стойкой и необходимым оборудованием, приборами, посудой, а технологическую - на современных предприятиях ресторанного хозяйства.                                                                                                                                                                                

   Преддипломная практика студентов технологического и организаторских отделений проводится на современных предприятиях ресторанного, гостиничного хозяйства - местах будущей работы выпускников. 

       По результатам практики студентам присваиваеться рабочая профессия -  повар 5 разряда, бармен-официант - 5 разряда, товаровед - 4 разряда. 

 

 

 

 



Создание сайтов © LookMy.info